«Единая Россия» назвала победителей предварительного голосования в Березовском районе

По итогам праймериз осенью в выборах в Думу Березовского района примут участие следующие кандидаты от партии «Единая Россия»:
Округ 1 (Березовский) — Обухович Людмила Леонидовна, директор д/с «Кораблик»
Округ 2 (Березовский) — Новицкий Владислав Петрович, председатель Думы Березовского района,
Округ 3 (Березовский) — Ахметшин Альберт Вильсурович, директор Березовского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
Округ 4 (Березовский) — Канева Зульфия Рашитовна, руководитель группы работы со страхователями по Березовскому району ГУРО Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре
Округ 5 (Березовский) — Антипин Александр Борисович, начальник Березовского отделения Югорского центра ОВД Аэропорта Березово, Березовское отделение Югорского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири»
Округ 6 (Игримский) — Гайсина Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ИЦТ
Округ 7 (Игримский) — Голин Андрей Геннадьевич, заместитель начальника Учебно-производственный центра ООО «Газпром трансгазЮгорск»
Округ 8 (Игримский) — Овчинникова Мария Евгеньевна, заведующий отделом реализации профильных модулей БУ «Игримский политехнический колледж»
Округ 9 (Игримский) — Байбародов Сергей Борисович, заместитель директора МАУ ФКИС «Арена»
Округ 10 (Игримский) — Лабутина Татьяна Викторовна, заместитель директора Музыкальной школы пгт. Игрим
Округ 11 (Игримский) — Ковалюк Маргарита Витальевна, психолог Детский сад «Капелька», п. Ванзетур
Округ 12 (Хулимсунст) — Коняев Алексей Петрович, начальник управления ООО «Газпром трансгазЮгорск»,Сосьвинского ЛПУМГ,
Округ 13 (Светлый) — Бадмаев Чингиз Анатольевич, директор МУП «Пунга»
Округ 14 (Приполярный) — Арутюнян Ольга Владимировна, директор МБОУ «Приполярная средняя школа»
Округ 15 (Саранпауль) — Чекмазова Вероника Васильевна, заведующая детского сада «Олененок»
Округ 16 (Саранпауль) — Полуянов Александр Григорьевич, председатель национальной общины КМНС «Сосьва»
Округ 17 (Сосьва) — Голошубин Александр Игоревич, председатель национальной родовой общины КМНС «Рахтынья»
На должность глав поселений от партии «Единая Россия» в выборах примут участие кандидаты:
Саранпауль — Сметанин Илья Александрович, заместитель главы поселения администрации сп. Саранпауль
Приполярный — Барсукова Лилия Ильдаровна, Глава п. Приполярный
Кандидатами в Совет поселения Берёзово, от партии становятся: Левицкий Алексей Викторович, Заколодкина Ксения Сергеевна, Василенко Анна Александровна, Меньшиков Дмитрий Михайлович, Кравченко Яна Александровна, Александров Станислав Сергеевич, Малей Ольга Витальевна, Чупров Дмитрий Семенович, Хизбуллина Минзифа Искандаровна, Мамаев Тимур Магомедрасулович, Егорова Анна Александровна, Панова Александра Георгиевна.

Поделиться ссылкой:

Next Post

Фотоконкурс «В кадре – молодёжь!»

Ср Июн 9 , 2021
Для участия в конкурсе приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет, проживающая на территории Березовского района. Фотоконкурс проводится по четырем номинациям:  «Вместе навсегда» — фотоработы, на которых изображены молодые семьи, церемонии бракосочетания, семейные праздники молодых семей (дни рождения детей, встреча из родильного дома и др.);  «Жизнь в движении» […]

Мета

[1JWEwdbOuwj8DNbNFNUIFZc7WaYMik_f1]