Игрим играет!

-

Веселые и находчивые из Березовского района покорили Анапу. С 12 по 19 сентября ребята из команды «Игрим играет!» принимали участие в XI Международном фестивале детских команд КВН

Традиционно в Анапе встречаются юные веселые и находчивые со всей страны, чтобы в течение недели обменяться опытом, усовершенствовать свой юмор и выяснить, какая команда фестиваля станет самой смешной.

Международный фестиваль детских команд КВН состоялся при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства просвещения Российской Федерации. Организаторами стали Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество», Международный Союз КВН.

В этом году 146 детских команд из Белоруссии, Казахстана, Донецкой народной республики и со всей России прошли испытания юмором, отборочные туры, мастер-классы, а также море других интересных мероприятий, которые не давали скучать участникам фестиваля.

В состав команды «Игрим играет!» Игримской Юниор-Лиги КВН, официального представителя Всероссийской Юниор-Лиги, вошли пять самых смелых, артистичных, а главное – веселых детей: Вероника Копылова, Михаил Ядрышников, Данил Дронов, Полина Пуртова, Кира Нестеренко. Они отправились на фестиваль в сопровождении бессменного и любимого руководителя Натальи Домаровой.

«От лица всех родителей я хочу сказать, что это безумно волнительно! Такая гордость за наших детей переполняет сердце: они смогли выйти на высокий уровень. Наталья Домарова – это уникальнейший человек, она видит в каждом ребенке потенциал, заботится о них. Мы нисколько не переживали, отпустив наших детей с ней, ведь знали, что она для них, как вторая мама. Самое главное, что мы испытывали – это гордость: наши дети смогли показать себя», – рассказала мама Вероники Копыловой, Ольга Копылова.

Для игримских КВНщиков участие в каждом мероприятии фестиваля стало маленькой победой: работа с профессиональной командой редакторов Высшей Лиги, Премьер-Лиги, Всероссийской Юниор-Лиги, Международного онлайн-проекта, детский стендап, футбол между командами, мастер-классы по импровизации, актерскому мастерству, вокалу, семинар директоров официальных лиг, участие в конкурсе «Разминка».

Наши ребята продолжили фирменную традицию Игримской Юниор-Лиги КВН и вручили медали и кубки руководителям детского движения КВН в России.

«Я поехала в первый раз, мне так понравилось, я буду дальше играть в КВН и поеду в Москву!»Вероника Копылова.

«Мне очень понравились команды, но я считаю, что наша ничуть не хуже, мне было очень трудно, потому что я уехала без мамы», – Полина Пуртова.

«Я буду играть в КВН! Я буду всех «бесить»! А если уеду из Игрима, создам свою команду!» – Кира Нестеренко.

«Вообще я спортсмен, но я смог играть в КВН, и, кажется, я научился играть в разминку», – Данил Дронов.

«Я очень хочу побывать в центре «Планета КВН», и в ноябре, если у нас все получится, мы поедем в Москву. Я думаю, что мы пробьемся! КВН – это мое!»Михаил Ядрышников.

Игрим принимает участие в Международном фестивале детских команд КВН с самого его начала. С 2011 года наши КВНщики успели привезти три кубка, три диплома «Лучшая команда», три победы в номинации «Лучший актер», три победы в разминке «КВН-хоккей».

«Этот фестиваль стал для нас родным, ведь игримские команды ездят на него каждый год. «Игрим играет!» – команда «огонь», дети очень яркие, запоминающиеся, они ничуть не хуже остальных ребят. Попробовали себя в совершенно разных жанрах в первый раз, в непривычных, но тем не менее справились со всем, прошли множество кастингов – и везде их брали сниматься в дополнительных клипах и фильмах. Как официальный представитель Всероссийской Юниор-Лиги КВН, хочу сказать: да, КВН в Игриме есть! И пусть дети и их родители знают, к кому обращаться: приходите в клуб «Зеленый попугай» Игримской Юниор-Лиги КВН, – и ваши дети получат новые возможности, знания, уверенность в себе и множество талантов. 1 октября у нас будет первый сбор сезона 2022-2023 года, это уже 28-й сезон!» – рассказала Наталья Домарова, руководитель клуба «Зеленый попугай» Игримской Юниор-Лиги КВН.

По возращении в родные края команду веселых и находчивых встречали родители и родные, были слезы, улыбки счастья и множество историй. Вернулись? Надо отметить! Родительский комитет устроил для детей и их руководителя небольшой праздник, где они получили много подарков и поделились эмоциями после прошедшего фестиваля.

Международный фестиваль детских команд КВН – это необыкновенное мероприятие, наполненное яркими красками. Но все это не увидели бы дети из Игрима, если бы не замечательные люди, которые помогли в организации поездки: глава Березовского района Павел Артеев, почетные шефы клуба «Зеленый попугай» Иван Гордиенко, Юлия Гайсина и Галина Спасова, а еще Наталья Домарова и родительский комитет Игримской Юниор-Лиги КВН.

КВН – это не просто игра, это упорный труд, смех и веселье, за которыми стоят часы долгих репетиций, командных сборов и страха перед сценой.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Светлую память почтим

Люди разных поколений пришли 25 апреля в Березовский районный краеведческий музей на встречу в музейной гостиной «Светлую память почтим»,...

Социальным предприятиям – всесторонняя поддержка

В Югре за последние годы наблюдается тенденция развития социального предпринимательства. Создаются условия поддержки, которая необходима социальным предпринимателям Признание субъектов предпринимательской...

«Весенний нерест»: что нужно знать рыбаку

Информация об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест» В соответствии с...

Основы безопасности – через игру

В преддверии юбилея пожарной охраны Березовская начальная школа ожила: Работники «Центроспас-Югории» подготовили незабываемые веселые старты для второклассников. Каждый мог...
- Advertisement -spot_imgspot_img

«Что? Где? Когда? Кто?»: новый сезон и новый вопрос

Игра «Что? Где? Когда? Кто?» - это не просто интеллектуальное состязание, а настоящее событие, которое объединяет жителей Саранпауля вокруг...

Всей семьей в библиотеку

В Саранпаульской сельской библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024» под лозунгом «Читаем всей семьей» Гости мероприятия приняли участие в разнообразных играх...

Must read

Светлую память почтим

Люди разных поколений пришли 25 апреля в Березовский районный...

Социальным предприятиям – всесторонняя поддержка

В Югре за последние годы наблюдается тенденция развития социального...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Вам может быть интересно2022
Рекомендуем прочесть: