Рассказываем о подарочном фонде викторины «Достижения Югры»

-

Участники викторины «Достижения Югры» могут получить квартиры, машины и бытовую технику

«Уже в этом году счастливые обладатели крупных подарков могут отметить новоселье или прокатиться по округу на новом автомобиле», – подчеркнула координатор проекта Наталья Акст.

Подарочный фонд

Рассказываем о подробностях подарочного фонда для интеллектуального состязания, приуроченного к Году народного сплочения в Югре.

По словам Натальи Акст, каждый участник цифровой викторины, правильно ответив на вопросы о достижениях югорчан в разные исторические эпохи, получит памятный подарок, а особо удачливых ждет более крупный выигрыш. Подарков – миллион: квартиры, машины, бытовая техника и многое другое.

– Югорчане также могут стать обладателями сертификатов на популярные маркетплейсы, в магазины электронной бытовой техники, на посещение культурных, образовательных и спортивных событий, а также смартфонов, планшетов, телевизоров, холодильников и еще многих других действительно полезных гаджетов и техники, – уточнила координатор проекта. – Кому и какой подарок достанется – определит генератор случайных чисел.

Проверить знания и заодно испытать свою удачу могут все, кто живет или работает на территории Югры, в возрасте старше 7 лет.

Для участия в викторине нужно зайти на сайт исторического состязания v2024.myopenugra.ru, правильно ответить на три рандомных вопроса о достижениях Югры, заполнить анкету о себе и получить СМС с уникальным кодом участника. Именно его с 15 по 17 марта необходимо будет активировать у контролера викторины, после чего придет СМС с наименованием подарка. Организаторы напоминают: волонтеры будут работать вблизи избирательных участков.

Участвуйте всей семьей

Один из экспертов проекта – заведующая филиалом «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева» Государственного художественного музея Надежда Сухорукова – приглашает поучаствовать в увлекательной краеведческой викторине всех жителей Югры:

– Это будет очень интересное семейное исследование. Викторина откроет перед вами увлекательный мир событий, эпох, свершений. Я думаю, и взрослым, и детям в равной степени будет интересно узнать об этих событиях.

Она также добавила, что викторина доказывает, что в сплочении – наша сила. Отвечая на вопросы, возможно, всей семьей, жители региона смогли бы почувствовать уважение ко вкладу югорчан в развитие округа и всей страны.

– Хочется, чтобы как можно больше жителей нашего региона зарегистрировались для участия в викторине. Классный бонус за интерес к нашим достижениям – ценные подарки, – подчеркнула эксперт проекта.

Кстати, чтобы жителям Югры было проще подготовиться к участию в Викторине, Надежда Сухорукова вместе с другими экспертами подготовила информационно-просветительские материалы, которые помогут участникам найти ответы на вопросы. Прочитать подсказки можно на сайте интеллектуального марафона – в разделе «Прокачай знания».

Шанс для каждого

То, что удача может улыбнуться любому югорчанину, доказали участники предыдущих просветительских викторин, проходивших ранее в нашем регионе. Так, в 2021 году счастливым обладателем новенького автомобиля Lada Vesta за участие в викторине «Энергия развития Югры» стала жительница Советского Ольга Крылова.

Примечательно, что она заполнила анкету за час до завершения приема и активировала уникальный номер участника одной из последних.

– Я всю свою сознательную жизнь живу и работаю в Югре, поэтому всегда участвую в таких просветительских викторинах. Но ранее никаких крупных подарков не получала. А в этот раз, когда прочла СМС, была приятно удивлена. Автомобиль – обалденный подарок, которому я очень рада. У нас с сыном была одна машина на двоих, а теперь у меня есть своя, – поделилась впечатлениями Ольга Крылова.

Женщина призналась: это было так неожиданно, что она снова начала верить в чудеса. Анна Челышева из Нижневартовска не сразу поверила, когда ей сообщили о том, что ее 6-летний сын Макар стал обладателем квартиры в викторине «Югре – 900!» Сначала югорчанка приняла это за дружеский розыгрыш, но решила перепроверить номер билета и не поверила своим глазам…

– Когда мы шли сдавать заполненные анкеты викторины, дети сразу сказали: идем только за квартирой. Пошутили, да и забыли. А оказалось, сказка может стать былью, – рассказала она тогда журналистам.

Кстати, в викторине «Югре – 900!» можно было участвовать детям только с 6 лет, а Макар отметил свое шестилетие как раз накануне – 5 марта. Как смеется мама, вовремя родился – под счастливой звездой.

Викторина «Достижения Югры» – ваш шанс испытать удачу. Вдруг фортуна окажется благосклонна и следующая счастливая история будет ваша?

255-89.png

Ирина Пуртова,

портал Ugra-news

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Госпаблики Березовского района

Госпаблики Березовского района – это страницы и сообщества органов власти и подведомственных учреждений – школ, детских садов, учреждений культуры...

История на кончике гелевой ручки

В Березовской средней школе прошла акция «Диктант Победы». Это ежегодная проверка знаний об истории Великой Отечественной войны. С каждым...

Светлую память почтим

Люди разных поколений пришли 25 апреля в Березовский районный краеведческий музей на встречу в музейной гостиной «Светлую память почтим»,...

Социальным предприятиям – всесторонняя поддержка

В Югре за последние годы наблюдается тенденция развития социального предпринимательства. Создаются условия поддержки, которая необходима социальным предпринимателям Признание субъектов предпринимательской...
- Advertisement -spot_imgspot_img

«Весенний нерест»: что нужно знать рыбаку

Информация об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест» В соответствии с...

Основы безопасности – через игру

В преддверии юбилея пожарной охраны Березовская начальная школа ожила: Работники «Центроспас-Югории» подготовили незабываемые веселые старты для второклассников. Каждый мог...

Must read

Госпаблики Березовского района

Госпаблики Березовского района – это страницы и сообщества органов...

История на кончике гелевой ручки

В Березовской средней школе прошла акция «Диктант Победы». Это...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Вам может быть интересно2022
Рекомендуем прочесть: