Команда Югры: своих не бросаем

-

«Единая Россия» в Югре присоединилась к митингу-концерту «Вместе! За Россию!»

Центральной площадкой мероприятия стал Волгоград. Здесь перед россиянами выступил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По видео-конференц-связи к трансляции подключились все регионы страны.

В Ханты-Мансийске митинг-концерт «Вместе! За Россию!» прошел в культурно-досуговом центре «Октябрь». Его участниками стали губернатор Югры, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Наталья Комарова, секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии, председатель окружной Думы Борис Хохряков, активисты, сторонники и депутаты «Единой России», молодогвардейцы, волонтеры, участники специальной военной операции и представители трудовых династий.

Выступая перед югорчанами, глава региона Наталья Комарова напомнила, что президент страны поддержал идею матери и сына Натальи Петровны и Дениса Георгиевича Рещиковых и поручил создать постоянную выставку, посвященную трудовым династиям.

«Обращаюсь ко всей Команде Югры. Очень важны правила, которыми мы с вами руководствуемся: сказали – сделали. При этом каждая задача – главная и основная: ставим задачу, находим решение и берем на себя ответственность за его выполнение», – подчеркнула Наталья Комарова.

Губернатор добавила, что одно из основных направлений работы Команды Югры – всех уровней и ветвей власти – поддержка военнослужащих и их родных.

«И сегодня от вас, уважаемые земляки, передадим то, что необходимо нашим росгвардейцам, которые служат на территории Донецкой и Луганской народных республик. Командиры распределят рации, бинокли и так далее. Это то, что подтверждает наше единство, обеспечивает достижение поставленных целей, что создает нашу Родину. Это то, что есть Россия», – сказала Наталья Комарова.

Участник спецоперации Рамиль Юлдашев, со своей стороны, поделился, что «за ленточкой» чувствуют поддержку югорчан.

«Вы показываете, что такое реальная поддержка и что девиз «Своих не бросаем» – важная часть истории страны. Вы шьете маскировочные сети, вяжете носки, делаете свечи, привозите гумпомощь, помогаете с техническим оснащением. Но самое важное – вы ждете нас дома, верите в нас. И каждый из нас благодаря этой вере становится сильней. Спасибо большое Команде Югры. Наша общая сила – в единстве и сплочении».

В свою очередь, Борис Хохряков отметил, что за последние десятилетия наша страна проделала огромный путь, стала одним из мировых лидеров – первой экономикой в Европе и пятой в мире.

«Уровень жизни, качество услуг выросли многократно. По удобству государства для человека Россия уверенно обогнала подавляющее большинство стран мира. Нам точно есть чем гордиться и что беречь. Идет модернизация инфраструктуры, открываются новые предприятия, заводы, российский бизнес уверенно конкурирует на мировой арене, даже несмотря на давление и санкции. Мы строим, а не закрываем, как в прошлом, детские сады и школы. Только в Югре за прошлый год мы открыли четыре новые школы», – сказал Борис Хохряков.

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» также акцентировал внимание: «Мы не должны потерять этих достижений, должны сплотиться, двигаться вперед, оставаться сильными и едиными, верить в успех, в правильность того пути, по которому мы сегодня идем».

Местное отделение партии «Единая Россия»

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Госпаблики Березовского района

Госпаблики Березовского района – это страницы и сообщества органов власти и подведомственных учреждений – школ, детских садов, учреждений культуры...

История на кончике гелевой ручки

В Березовской средней школе прошла акция «Диктант Победы». Это ежегодная проверка знаний об истории Великой Отечественной войны. С каждым...

Светлую память почтим

Люди разных поколений пришли 25 апреля в Березовский районный краеведческий музей на встречу в музейной гостиной «Светлую память почтим»,...

Социальным предприятиям – всесторонняя поддержка

В Югре за последние годы наблюдается тенденция развития социального предпринимательства. Создаются условия поддержки, которая необходима социальным предпринимателям Признание субъектов предпринимательской...
- Advertisement -spot_imgspot_img

«Весенний нерест»: что нужно знать рыбаку

Информация об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест» В соответствии с...

Основы безопасности – через игру

В преддверии юбилея пожарной охраны Березовская начальная школа ожила: Работники «Центроспас-Югории» подготовили незабываемые веселые старты для второклассников. Каждый мог...

Must read

Госпаблики Березовского района

Госпаблики Березовского района – это страницы и сообщества органов...

История на кончике гелевой ручки

В Березовской средней школе прошла акция «Диктант Победы». Это...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Вам может быть интересно2022
Рекомендуем прочесть: